Direzione

Luigi Scavone

Mail: lscavone@hts-enologia.com
Cell: +39 348 25 07 550

Segreteria di Direzione

Chiara Meccanico

Mail: cmeccanico@hts-enologia.com
Tel: +39 0923 17 82 548

Marketing

Martina Rizzo

Mail: mrizzo@hts-enologia.com
Cell: +39 340 23 47 180

Qualità

Tel: +39 0923 99 19 51

Responsabile Qualità e HACCP

Diego De Filippi

ddefilippi@hts-enologia.com


Marcello De Marco

mdemarco@hts-enologia.com

Antonio Rossi

arossi@hts-enologia.com

Laboratorio Analisi,
Ricerca & Sviluppo

Tel: +39 0923 17 82 521

Filippo Amato

famato@hts-enologia.com

Erika Marino

emarino@hts-enologia.com

Antonella Valenti

avalenti@hts-enologia.com

Amministrazione

Tel: +39 0923 99 19 51

Marcello De Marco

mdemarco@hts-enologia.com

Loredana Scavone

loredanascavone@hts-enologia.com

Giusy Di Girolamo

gdigirolamo@hts-enologia.com

Nicolò Cassetta

ncassetta@hts-enologia.com

Ufficio Tecnico Impiantistica

Tel: +39 0923 99 19 51

Francesco Sances

fsances@hts-enologia.com

Massimiliano Bertolino

mbertolino@hts-enologia.com

Baldassare Arini

barini@hts-enologia.com

Nicola Placenza

nplacenza@hts-enologia.com

Ufficio Tecnico Eno&BIO

Tel: +39 0923 99 19 51

Diego De Filippi

ddefilippi@hts-enologia.com

Riccardo Savastano

rsavastano@hts-enologia.com

Logistica

Tel: +39 0923 99 19 51

Massimo Paladino

info@hts-enologia.com

Francesco Girgenti

fgirgenti@hts-enologia.com

Log in with your credentials

Forgot your details?