Agenti – Distributori – Rivenditori


clicca sulla tua Regione/Provincia per conoscere
il tuo Agente-Distributore-Rivenditore di zona
<h4><b>Agenti – Distributori – Rivenditori </b></h4><br> <h7 > clicca sulla tua Regione/Provincia per conoscere  <br> il tuo Agente-Distributore-Rivenditore di zona</h7>
Sicilia Calabria Basilicata Provincia di TV e BL Provincia di VR Provincie di PD e VI Provincia di MN Trentino Alto Adige HTS enologia sede Centro Direzionale e Logistico Oderzo Friuli Venezia Giulia Piemonte - Liguria - Val d'Aosta Toscana Abruzzo Marche e Molise Provincie di BO - FE - RA - RN Provincie di PC - PR - RE - MO Provincie di BG - BS - PV - CR Umbria Provincie di FG - BT- BA Provincie di TA - BR - LE Campania Sardegna Lazio Provincie di SO - CO - LC - VA - MB - MI Provincia di VE Pantelleria Provincia di RO

Sicilia

Roberta Melia

Settore Bio&Eno

Mail: rmelia@hts-enologia.com 
Cell: +39 348 02 00 190

Leonardo Agate

Responsabile Enorent

Mail: lagate@hts-enologia.com
Cell: +39 348 25 07 551

Francesco Sances

Attrezzature ed Impianti

Mail: fsances@hts-enologia.com
Cell: +39 347 53 27 409

Michele Di Bartolo

Packaging

Mail: mdibartolo@hts-enologia.com
Cell: +39 345 86 88 774

Filippo Amato

Laboratorio, R&D

Mail: famato@hts-enologia.com
Cell: +39 345 27 40 486

Calabria

Michele Di Bartolo

Packaging

Mail: mdibartolo@hts-enologia.com
Cell: +39 345 86 88 774

Basilicata

Fabrizio Ghinolfi

Mail: fghinolfi@hts-enologia.com
Cell: +39 347 87 32 229

Provincia di TV e BL

Thomas Facchin

Mail: tfacchin@hts-enologia.com
Cell: +39 348 74 57 381

Provincia di VR

Nicolò Serafini

Mail: nserafini@hts-enologia.com
Cell: +39 370 34 57 984

Alberto Miglioli 

Mail: amiglioli@hts-enologia.com

Cell: +39 334 24 79 648

Provincie di PD e VI

Enrico Brunello

Mail: ebrunello@hts-enologia.com
Cell: +39 370 34 57 980

Provincia di MN

Alberto Miglioli

Mail: amiglioli@hts-enologia.com

Cell: +39 334 24 79 648

Trentino Alto Adige

 

MELAXA SRL

Roberto Plodari

Mail: Roberto@melaxa.com
Cell: +39 335 62 07 904

Patrizia Sonn

Mail: patriziasonnz@melaxa.com
Cell: +39 388 81 48 024

HTS enologia sede

 

HTS enologia sede di Marsala

c.da Amabilina 218/A

Mail: info@hts-enologia.com
Cell: +39 0923 991951

Centro Direzionale e Logistico

Centro Direzionale e Logistico
Via del Commercio 44, 37066 Sommacampagna (VR)

Oderzo

Deposito Logistico
Via Padova 27, 31046 Oderzo (TV)

Friuli Venezia Giulia

ENOMARKET

Mariagrazia De Belli 

Mail: mariagrazia@enomarket.net
Cell: +39 338 38 40 579

Commerciale HTS enologia

Andrea Pizzolato

Mail: apizzolato@hts-enologia.com
Cell: +393358146793

Piemonte - Liguria - Val d'Aosta

Abruzzo Marche e Molise

Provincie di BO - FE - RA - RN

Sara Morozzi

Mail: smorozzi@hts-enologia.com
Cell: +39 329 39 80 152

Fabrizio Ghinolfi

Mail: fghinolfi@hts-enologia.com
Cell: +39 347 87 32 229

Provincie di PC - PR - RE - MO

Nicola Bonazzi

Mail: nbonazzi@hts-enologia.com

Cell: +39 345 74 76 250

Provincie di BG - BS - PV - CR

Nicola Bonazzi

Mail: nbonazzi@hts-enologia.com

Cell: +39 345 74 76 250

Umbria

 

ENOIDEE

Fabrizio Laloni

Mail: info@enoideesrl.it
Cell: +39 340 31 15 416

Giulia Masciolini

Mail: info@enoideesrl.it
Cell: +39 338 42 67 484

Provincie di FG - BT- BA

Gioacchino Manzulli

Mail: gmanzulli@hts-enologia.com

Cell: +39 345 17 11 714

Provincie di TA - BR - LE

Campania

Fabrizio Ghinolfi

Mail: fghinolfi@hts-enologia.com
Cell: +39 347 87 32 229

Sardegna

Fabrizio Ghinolfi

Mail: fghinolfi@hts-enologia.com
Cell: +39 347 87 32 229

Lazio

Fabrizio Ghinolfi

Mail: fghinolfi@hts-enologia.com
Cell: +39 347 87 32 229

Provincie di SO - CO - LC - VA - MB - MI

Fabrizio Ghinolfi

Mail: fghinolfi@hts-enologia.com
Cell: +39 347 87 32 229

Provincia di VE

Andrea Pizzolato

Mail: apizzolato@hts-enologia.com
Cell: +393358146793

Pantelleria

Roberta Melia

Settore Bio&Eno

Mail: rmelia@hts-enologia.com 
Cell: +39 348 02 00 190

Leonardo Agate

Responsabile Enorent

Mail: lagate@hts-enologia.com
Cell: +39 348 25 07 551

Francesco Sances

Attrezzature ed Impianti

Mail: fsances@hts-enologia.com
Cell: +39 347 53 27 409

Michele Di Bartolo

Packaging

Mail: mdibartolo@hts-enologia.com
Cell: +39 345 86 88 774

Filippo Amato

Laboratorio, R&D

Mail: famato@hts-enologia.com
Cell: +39 345 27 40 486

Provincia di RO

Enrico Brunello

Mail: ebrunello@hts-enologia.com
Cell: +39 370 34 57 980